Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здравствуйте, мне 48 лет, зовут Ольга Николаевна постоянно мучают ноющие боли в в желудке и в правом боку .Чувство тяжести .Иногда возникают остро режущие боли в желудке , приходится принимать болеутоляющие таблетки. Часто боль отдает в область позвоночника , Прошла эхографическое исследование. Врач поставил диагноз : хр.гепато- холецистит , застойный ж/пузырь, холестероз ж/пузыря,хр.пакреатит. Заключение эндоскопич. исследов.- эрозивный гастрит,формирующийся полип на задней стенке тела желудка. Принимала курс лечения : Мотониум , Урсосан, Квамател, Маалокс. После лечения, было облегчение , а спустя полгода боли опять появились . Помогите пожалуйста правильно составить диету питания ,( хотя я практически исключила - жареное. соленое , жирное , острое ) и рекомендации по лечению. Спасибо.
Диету можете сами найти в интернете, задайте в поиске "стол (или диета) по Певзнеру". После окончания курса приема препаратов Вам должно было быть проведено контрольное обследование для установления необходимости продолжения или отмены препаратов. Есть впечатление, что Вы недолечились.