Консультации / Сексология

Слабо возбуждаюсь и пропадает эрекция

Здравствуйте,меня зовут виталий 21 год.Такая ситуация,не могу нормально заняться с девушкой сексом.Девушку люблю,встречаемся.Не можем нормально заняться,потому что пропадает эрекция и никак не могу вернуть ее.Так сказать не могу нормально возбудится.На счет предварительных ласк,девушка немного боится чтобы прикоснуться к нему рукой,не то что уже чтобы миньет сделать,говорит что нужно подождать пока настроится и привыкнет, говорит что готова для своего молодого человека это делать ,тогда когда будет секс и якобы она раскрепостится.С моей стороны на счет ласк,стараюсь сделать ей хорошо и возбудить ее.Хотя у самого,желание и эрекция пропадает.И из-за этого естественно мысли в голове,я гружу себя очень.Хотя когда в голове эти все мысли прокручиваю,как с совсем другим человеком это делаю,грубовато и жестко,то возбуждение появляется моментально,но со своей девушкой так не могу грубо и жестко так как люблю.Подскажите что делать?
Здравствуйте, Виталий. Вы разные люди и у вас противоположные фантазии... Поэтому притирайтесь друг к другу, если в этом видите необходимость.