Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Мне 25 лет 1,5 месяца назад родила, щас сдала анализы алат - 35 ед/л и асат- 76 ед/л это очень страшно? И к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Данные показатели свидетельствуют о незначительном нарушении функции печени. Не стоит переживать, эти отклонения незначительны, но стоит задуматься о более тщательном обследовании. Выполнить полную лабораторную и инструментальную диагностику (клинический, биохимический анализ крови с определением АЛТ, АСТ, билирубина общ, ГГТП), общий анализ мочи Выполнить УЗИ печени и желчного пузыря..Проконсультироваться сначала у терапевта поликлиники, а далее по результатам анализов будет видно к какому специалисту Вас направить. Выздоравливайте.