Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте.. У меня такая ситуация,болят ноги в особенности левая, боль локализуется в основном на внутренней стороне голеностопа, также на левой ноге в течения дня появляется не большой отек, только с внутренней стороны голеностопа,после ночного сна исчезает. Боль также иногда возникает в икрах,за коленом и по задней поверхности бедра(тянущая),но быстро проходит,т.Е. Приступообразная. Эта боль у меня уже пол года и ка-то,я уже привыкла к ней. Меня сейчас мучает другое, вот уже 4 -5 день появилась боль где то посередине большеберцовой кости по латеральному краю, боль очень сильная, не возможно ходить,стоять, особенно больно вставать на носочки, сразу возникает острая боль. Помогите пожалуйста, с чем могут быть связаны эти боли? И к кому следует обратиться?
Это может быть связано с плоскостопием, обратитесь к ортопеду.