Тест на наркотики

анонимно, женщина, 39 лет
Может ли дать фенотропил положительный тест на наркотики, и сколько по времени нельзя применять лекарства, чтобы све было хороо

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Вряд ли. ФОНТУРАЦЕТАМ действующее вещество Фенотропила не относиться к наркотическим веществам. Однако, вы можете сами себя проверить. Купите тест на наркотики в любой аптеке. Сделайте. Оцените результат. Разумеется, кроме Фенотропила вы никаких других лекарств принимать не должны.