Консультации / Педиатрия

Заложенность носа у ребенка

Здравствуйте моему ребенку 2,3 года. Две недели назад у нее появился насморк, педиатр выписала нам снуп, затем полидекса, от данных препаратов легче не стало, днем сопли ручьем, а ночью просто заложенность и ребенок совсем не спит так как не может дышать. После чего нам выписали мазь левомеколь в нос, так же без результатно. К лору записались но пока ждем очередь. Подскажите что можно дать ребенку чтобы заложенность прошла, а то мучается ребенок жалко.
Здравствуйте! В зависимости от причины отека и препараты разные назначают. Причина определяет направление препарата так как одни препараты просто снимают отек и подсушивают, другие действенны при аллергии, а 3 помогают промыть нос. Так что не понимая чего происходит не могу сделать назначения