Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Здравствуйте! У меня следующая проблема,два года назад перенесла операцию по ушиванию язвы желудка. Сейчас каждый день ощущаю чувство изжоги,чаще 1-2 раза в день,утром или днём,очень редко вечером и ночью,болей нет,но есть неприятные ощущения в области кишечника,редко желудка,одышка пару раз была,стул непостоянный,чаще жидкий с комками.На что это похоже? Помогите,у нас в городе нет врачей гастроэнтерологов. Заранее спасибо за ответ!
День добрый. По Вашему описанию, похоже на дисбактериоз (после операции он практически у всех бывает) + гастроэзафагеальный рефлюкс (дуоденогастральный?).Необходимо обязательно сделать гастроскопию, посмотреть состояние шва, возможно, взять из него биопсию. С результатами гастроскопии можно обратиться к терапевту для назначения лечения.