Консультации / Педиатрия

Купание при ветрянке

Здравствуйте. Можно ли кусать ребёнка при ветрянке. Ребёнку 3 месяца. Если можно, то в каких травах или марганцовке?
Добрый день! Купать при ветрянке можно в марганцовке и не долго. Но желательно воздержаться до полного выздоровления, чтобы не замедлять заживление и не провоцировать распространение вируса. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна