Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Переворачивается имплантант

Добрый день. 5 Лет назад увеличила грудь, и на протяжении всех этих лет обе груди постоянно переворачиваются в разные стороны, как повернулись после сна так сами на место и встают.В принципе уже свыклась и никаких посторонних ощущений тоже нет.Этот фактор может как то повредит моему здоровью, ведь это ненормально? Или пускай живут своей жизнью?
Вы правы,здоровью ничего не угрожает, тем более если импланты качественные.Мы спрашиваем об этом пациенток при контрольных осмотрах и если это их беспокоит, то проводим операцию по их замене.