Консультации / Терапия

Грипп

надо ли сейчас принимать в профилактических дозах против гриппа препараты типа тамифлю ,арбидол, когацел, если в конце сентября была проведена вакцинация?
Здравствуйте. В данное время лучше всего принимать витамины и противовирусные препараты (например Кагоцел), препарат Тамифлю (озельтамивир) следует принимать только при начавшемся ОРВИ или гриппе и лишь при его тяжелом течении. Здоровья Вам.