Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно колоть антикокковый иммуноглобулин

Здравствуйте. Помогите разобраться, как правильно колоть антикокковый иммуноглобулин? Был назначен от угрей, но к сожалению дозировку не уточнила. В инструкции написано, что необходимо высчитывать по весу пациента, но тогда получается, что за раз надо ввести внутримышечно 2 ампулы, а мне всего 6 ампул назначили. Правильно ли вводить сразу 2 ампулы? И есть ли какие-то нюансы при введении? ( К сожалению колоть будем дома сами).
Здравствуйте! Если речь идет об иммуноглобулине человека антистафилококковом, то его следует вводить по 100 МЕ (1 апмуле) 1 раз в сутки внутримышечно. При тяжелом течении стафилококковой инфекции (это, наверное, не про вас, раз вы лечитесь дома) доза может быть увеличена.