Консультации / Сексология

Порно зависимость

Здравствуйте владислав валентинович! У меня необычная проблема. Мой муж каждый день несколько раз смотрит видео, где девушка с мужским половым членом занимается сексом. Если не ошибаюсь, этот вид секса называется “tranny”. У него зависимость к таким видам порно. Он всегда качает разные такие видео, его мобильные, компьютеры полны этим видео. Как только у него перерыв на работе или найдет уединенное место, он просматривает эти видео. Я замужем уже 1.5 Года, ему 37 лет, спустя неделю после нашей свадьбы я узнала, что он этим занимается, и сейчас занимается, думаю уже несколько лет этим увлекается. Если бы эта зависимость или увлечение было бы видео с обычными девушками я бы не переживала, но тут… я всегда ругаюсь с ним из за этого вопроса. Скажите пожалуйста, это излечимо или он не изменится?
Здравствуйте. Как ваша половая жизнь? Частота? Регулярность? Качество секса?