Консультации / Стоматология

стираемость

Здравствуйте! мне 25 лет..у меня сильная стираемость зубов, меняется прикус и при жевании не очень удобно.. Подскажите что делать? как восстановить?
Здравствуйте. Обратиться в наш центр как вариант либо искать врача-гнатолога. Необходимо установить причину стираемости и способ решения этой проблемы. Для этого проводится полное гнатологическое обследование как рентгенологическое (в т.ч. для определения степени и значения снижения прикуса), так и функциональное (диагностика моделей в артикуляторе, запись и анализ движений височно-нижнечелюстного сустава и т.д.). С наилучшими, Алексей Ермаков. Врач-ортодонт Центра Междисциплинарной Стоматологии. http://www.orthodont.info