Консультации / Педиатрия

Можно ли чередавать смесь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моей дочери 1 месяц, мы кушаем смесь нутрилон премиум, у нас от него начались запоры и колики, день какаем хорошо, день только с клизмой микролакс. В питание добовляю 5 капель эспумезана и между кормление даю пить плантекс. Сегодня взяли нан кисломолочный, доча с удовольствием его скушала и после этого хорошо покакала. Можно ли его давать каждое кормление или его нужно чередавать с обычной смесью, например с нутрилоном? И нужно ли добоалять в нан эспумезан?
Добрый день! Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, который трудно переваривается у детей, вызывает боли в животике и спазмы, задержку стула, так как не хватает ферментов для переваривания этой смеси! Лучше сменить смесь на Фрисопеп. Кисломолочная смесь может привести к частому стулу, что тоже не очень хорошо, так как не усваиваются питательные вещества. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна