Консультации / Терапия

Опоясывающая боль с поясницы в правую ногу с жжением кожи

Здравствуйте, доктор! Я два дня назад утром почувствовала боль в спине правее копчика, затем стала боль идти по боку и вниз живота а на следующий день в правую ногу, боль при прикосновении иногда постреливание. легче становится если в горячей ванной побуду. у меня работа на дому я много времени провожу сидя и плюс часто выходила в подъезд на мороз в легкой одежде. Не подскажите к кому мне обратиться?
Здравствуйте! Это похоже на проявления остеохондроза позвоночника (радикулит, ишиас или др.). Нужна консультация невропатолога. Удачи!