Консультации / Сексология

Нечастая потребность быть иным

Здрпавствуйте. Меня зовут вячеслав, мне 32 года. Я был дважды в браке, последний продолжается по настоящее время, но с недавних пор у меня иногда (нечасто, раз в квартал, может два) появляется желание быть девушкой (женщиной). В сексе у меня с супругой все хорошо, есть и разнообразия и эксперементируем. В целом я рад, что я именно мужчина и менять пол не хочу и мыслей таких не возникало, но вот желание быть слабым полом в сексе иногда возникает, причем именно в сексуальном плане (т.Е. Хочется, стать женщиной и получить удовольствие как девушка, естественно из-за отсутсвия женских половых признаков это подразумевается анально). Во всем остальном рад быть мужчиной. Не подскажите, плохо ли это или нет, может у меня отклонения какие или что-то с гормональным фоном? Я понимаю, что звучит это как бред, но на этом фоне возникают волнения о своей психологической адекватности. Заранее вам спасибо!
Здравствуйте, Вячеслав. Чтобы проанализировать и оценить ваше желание, мне необходимы дополнительные сведения по вашему половому созреванию, начале мастурбации и фантазиях... Начале половой жизни...
Как я говорил ранее, мне 32 года. Первые создания отношений с девушками начались в районе 19-20 лет. Они были непродолжительными, не более месяца и в основном трудностей в знакомствах не было, поскольку либо девушки были из круга знакомых моих друзей, либо девушками или бывшыми девушками друзей. Максимальное количество партнеров было невысоким, 2-3 за год, ну и соответсвенно недолго. В основном меня деликатно бросали. В отсутсвии отношений или перерывах я по юности (с 17 до 20-21 года) маструбировал. Далее пятилетний брак с проживанием у супруги. Вместе с ее родителями. По окончании брака, пол года жили врозь, я пытался всеми силами вернуть отношения для чистоты совести, но безрезультатно, как выяснилось позже, она себе нашла другого, постарше и систематически мне с ним изменяла. Повторные отношения, которые переросли в брак случились за 10 дней до официального развода на новогоднем отдыхе в карелии, которое я устроил себе чтобы забыть старые. Через год после знакомства со второй женой (брак на девушке-ровестнице с ребенком, тогда 12-летней глухой девочке) она забеременила от меня и родила сына, которому сейчас 4 года. В браке состою уже 5 лет. Иногда, но очень редко, разнообразиваем секс игрушками для секса. Чаще не возникало нужды, поскольку сам секс стараемся проводить с прилюдиями и эротически разнообразный. Из-за наличия маленького ребенка количество секса не так много, как хотелось бы. То густо, то пусто ( от 3-4 раз в неделю до одного в месяц, но это было пару раз) на моей памяти секс-игрушки применялись всего 2-3 раза и сопровождались анальным сексом как супруги, так и меня. В такие дни рад был отдать роль доминатора жене и хоть и не надолго, но дать ей почувствовать себя мужчиной, а самому принять роль девушки. Фантазии об анальном сексе как говорил ранее не так часты, в основном как у всех мужиков. Сегодня разве что промелькнула мысль о сексе втроем, но чтобы получить удовольствие обоим и без ревности, подумал о девушке-транссексулке (для меня девушка и возможность анального секса, для жены наличие пенниса, но не мужчина). Надеюсь я смог дать вам достатоно информации... Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ни чего необычного в ваших желаниях не вижу... Проговаривайте с супругой, находите взаимоприемлемое решение и действуйте...