Комплекс и неправильные приоритеты

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте доктор! Так получилось что к 25 годам секс в жизни был всего 3 раза,мои многие бывшие одногрупники уже давно с 18 лет имеют постоянных партнерш,и кто то нашел новых,а я все никак,занимаюсь только мастурбацией и если вдруг случайно доходило до полового акта то нервничал и у меня не было эрекции либо слабая,плюс само женское тело не особо возбуждает,может из за того что много порно смотрел... Как нагнать эти упущенные 7 лет жизни в половом плане? Из за этого у меня комплексы.... Все время мысли о поиске той девушки которая научит всему и полюбит,мама говорит что это неправильное суждение,но мне очень хочется такого...Вобщем подскажите что у меня не так и что может нужно менять в голове мыслях и тд??? Заранее спасибо

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Нагнать упущенное... Нужно снова пройти этапы психосексуального развития... Расскажите о половом созревании? Начале мастурбации? Видеосопровождении мастурбации? Технике мастурбации? Тогда мы сможем возможно узнать где была поломка и попробуем её исправить.

анонимно
Половое созревание было нормальным,в 12 лет поломался голос,появилось оволосение в паховой области,началась мастурбация лет с 14,это были фантазии от картинок обнаженных девушек,потом когда появился интернет стал лазить по порносайтам,техника мастурбации обыкновенная вручную как и у всех

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Меня не интересует мастурбация у всех... Каждый мастурбирует по разному и много дезадаптивных методов мастурбации, которые нельзя применить в парном сексе... Поэтому подробно, не ссылаясь на всех...

анонимно
Возвратно-поступательные движение ладонью охватившей пенис,40-80 движений в минуту

Сезёв Владислав Валентинович
Есть возможность посетить сексолога очно или по видеоконсультации?