Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сухость жар по телу вкус гноя во рту

Долго страдаю, от жара с спазмов по всему телу, сухость в глазах, нет слёз как будто песок в глаза попал, по коже лица часто сухость, во рту сухости нет, но где то в пазухах в глубине носоглотки, там где уши переносица итп, постоянно возникает застой, откашливаю вязкую слизь, вкус гноя, жжение, когда гной откашляю становится легче, после еды ситуация обостряется, мышцы значительно спазмируются, ощущаю значительную скованность и хруст мышц, тоже самое, происходит, где то глубже на уровне ключиц, и верха груди, резь в груди, от спазма мышц, я беру пью воду и наклюняюсь вперед, по ощущениях вода омывает что то внутри, воспаленные места видимо, и мне становится легче, при этом после воды, опять же оттуда идет привкус гноя, тухлости. также от спазмов мышц страдаю от запоров. Ищу решение, есть предположение что это инфекция, какие анализы мне нужно сдать, чтобы определить , есть ли инфекция у меня, вызывающая эти ощущения ? или к какому врачу пойти, я думал к ревматологу, но не уверен.
Здравствуйте! для начала полный клин ан крови, алт, рентген органов гр клетки и придаточных пазух носа, рф, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.