Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день! Проблема у меня такая: я не хочу сексолог с женой или хочу его очень редко. Я очень люблю её и сильно переживаю по этому поводу. Она задаёт вопросы, раньше я отмахивался, типа все нормально, но прошло уже пол года и я сам понимаю, что что-то не так. Недавно пошёл с визитом к андрологу , в частную клинику, сдал анализы, он сказал, что простатит и причём запущеный, срочно назначил лечение за 60 тысяч рублей. Я насторожился и пошёл в районую поликлинику, нет ни простатита не инфекций. Насторожился я по причине того, что чувствую, окажусь в постели с другой, проблем не будет, но не факт ,что на долго. Было время, когда мы расходились на некоторое время, после сходились, сексолог был потрясающий и так было 2-3 раза. Этим летом жена уезжала на 2 недели отдыхать с ребёнком, думал , что после этого снова захочу как в первый раз, но нет, ни чего не изменилось. Уверен, что проблема в голове. Боюсь потерять семью, очень мне дорого, то что есть в моей жизни. Посоветуйте, к кому обратиться?
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться, как записаться и средняя стоимость приема? В интернете много всего, но определиться очень трудно, с такими проблемами сразу и не знаешь с какой стороны подходить. На приём нудно придти одному или с женой?
Вы с какого региона?
Добрый день! Район Тушино, ближайшее метро Сходненская.
Записаться можете ко мне на видеоконсультацию. Первая консультация бесплатная.