Консультации / Педиатрия

Частый жидкий стул и сыпь

Здравствуйте юлия александровна. Моему малышу 5 месяцев, мальчик.У нас был кашель мы лежали в больнице нам делали уколы и инголяции с беродуалом и хлоридом, пили мы энтерожеклин.Когда выписали нас домой у нас начался жидкий стул желтого цвета и сыть на коже небольшие покраснения точки не могупонять от чего.Это все меня очень беспокоит на что пошла такая реакция.Подскажите пожалуйста что нам делать
Добрый день! Возможно действие вируса, вызвавшего первоначальное заболевания или реинфекция. Нарушение стула и сыпь не могуть быть связаны с указанными Вами препаратами. Однако, были еще уколы. Если это был антибактериальный препарат, реакция возможна на него. Скорейшего выздоровления! С уважением, Климова Ю.А.