Частый жидкий стул и сыпь

анонимно, женщина, 5 лет
Здравствуйте юлия александровна. Моему малышу 5 месяцев, мальчик.У нас был кашель мы лежали в больнице нам делали уколы и инголяции с беродуалом и хлоридом, пили мы энтерожеклин.Когда выписали нас домой у нас начался жидкий стул желтого цвета и сыть на коже небольшие покраснения точки не могупонять от чего.Это все меня очень беспокоит на что пошла такая реакция.Подскажите пожалуйста что нам делать

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день! Возможно действие вируса, вызвавшего первоначальное заболевания или реинфекция. Нарушение стула и сыпь не могуть быть связаны с указанными Вами препаратами. Однако, были еще уколы. Если это был антибактериальный препарат, реакция возможна на него. Скорейшего выздоровления! С уважением, Климова Ю.А.