Деформация грудной клетки

анонимно, мужчина, 4 года
Сыну 4 года и 3 месяца. В 3 месяца врачи нам поставили диагноз деформация грудной клетки. Наблюдаемся у невролога, ортопеда и хирурга. Летом нас направили на экг + узи сердца. В сколько лет ставят пластину?

Отвечает Плякин Владимир Анатольевич
детский хирург
Здравствуйте. Вопрос об оперативном лечении решается только после анализа результатов обследования. Вам надо подъехать на очную консультацию.

анонимно
Сколько стоит консультация?

Плякин Владимир Анатольевич
Стоимость консультации 2100 руб. Тел. регистратуры 8 (495) 959-57-46 (с 9.00 до 16.30)