Консультации / Педиатрия

Нейтропения легкой формы у ребенка 5 месяцев

День добрый. Сдавали оак. После этого врач отправил делать акдс. После прививки чувствовали себя отлично. В скором времени при смене педиатра выяснилось, что нам нельзя было ставить прививку вообще, так как у нас нейтропения в легкой форме. Сейчас при переезде в другой город, новый врач говорит,что не видит риска исходя из анализа крови. Подскажите, пожалуйста, есть у нас или нет этот диагноз. Пыталась сама разобраться, излазила кучу информации, но не могу найти количество нейтрофилов в бланке анализа. Фото бланка прилагаю. P.S. Анализ крови делали в три месяца.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нейтрофилами так же называют гранулоцитами. Анализ в приделах возрастной нормы.