Консультации / Хирургия

Киста

Добрый день.Сделал узи лимфоузлов шеи.В заключении написано на шее справа определяется единичное с четкими ровными контурами округлое образование с неоднородной жидкостью р-ми 32=16 мм.Произведена пункция образования подчелюстной области справа.Получена 1 пробирка (3мл мутного жидкостного содержимого) цитологического материала.Заключение эхографическая картина воспалительных (гнойных)? Изменений в лимфоузле на шее справа? Боковой кисты шеи справа? Узлового зоба? Вначале сказали что нужна операция.После осмотра осмотра другим врачом сказали что операция не нужна т.К. Киста может уйти.Состояние непонятное периодически появляется небольшая температура, слабость,бессонница, такое ощущение что тело горит.Часто болит горло.Устал от всего.Подскажите пожалуйста что мне делать?
Выполните МРТ шеи, получите полную картину происходящего и проконсультируйтесь с хирургом отделения головы и шеи