Консультации / Офтальмология

расшифровка значений

Здравствуйте!Сходила на проверку зрения и мне предоставили следующие значения: R: SPN -100 CYL -50 Axis 175 L: SPN-100 CYL -25 AXIS 180. Расшифруйте пожалуйста. Смогу ли я по этим значениям вставить линзы в очки?
Здравствуйте! Скорее всего после первого знака необходимо поставить запятую. У Вас миопический астигматизм. По этим данным Вы можете заказать очки.