Консультации / Педиатрия

Перевод с ГВ на ИВ

Здравствуйте!Моему ребенку 6 мес,нужен временный и быстрый перевод на ив,т к я сама заболела и нужно пролечиться. Какую смесь лучше выбрать,по сколько кормить и как начать,с целой порции или по-немногу?
Добрый день! Чтобы не было проблем с пищеварением, смесь должна быть качественной - Фрисопеп (лучше всего) или нан/нутрилон гипоаллергенная. Переводить лучше постепенно, начиная кормление со смесь (20-50мл), потом докармливая грудью.Постепенно объем смеси увеличивают и полностью заменяют им гв. Здоровья Вам!