Консультации / Сексология

Плохо стоит

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема, мне 19 лет, я не пью не курю (бывает очень редко) занимаюсь спортом, бокс - хоккей, не перетруждаюсь. С сексом не когда не было проблем, занимаюсь сексом с 14 лет. Всегда было бешеное влечения к женщинам, стоило просто подумать как у меня сразу же вставал член очень твердо. После эрекции проходило примерно 5-7 мин как я снова мог этим заниматься, и так до 3 раз. Не когда не жаловался секс был регулярно и не когда не было проблем. Как только я посмотрел бы эротические видео или же фото, либо же потрогал девушку за талию, ножки, или попу, всегда стоял и я очень сильно хотел секса. Очень часто стоял по утрам, бывала эрекция и во сне как и у всех, ну впрочем я был как и любой нормальный пацан ищущий секса, не когда не стеснялся девушек не волновался, всегда был уверен в себе, и знал что если я захочу, то все будет, и если надо будет и не только 3 раза, но и больше. И тут случилось следующее. У меня был перерыв в сексе примерно 2 месяца, так как я работал тренировался отдыхал, ну и общался с одной девченкой ждал пока у нас произойдет секс, я ее ну очень сильно хотел все это время, аж побаливали яички, и тут у нас это случилось, я закончил за 1 минуту, и больше у меня не встал как не крути, что не делай, подождал немного времени и хотел опять, но я не возбудился, и он был вялый! Хотя девушка молодая и красивая, потом стало все хуже и хуже, начал смотреть эротические видео и член даже не реагировал, проходило 3-4 дня как я ездил до девчат, мог возбудится слегка и в полувялом состоянии довести до эрекции. Член стал стоять не на все 100% а где то на 50% с самого начало члена он стал гибкий, наливается хорошо но не хватает хорошей стойкости, я обратился к врачу. Проверили практически на все ! На все вирусы инфекции, нашли уреаплазму, я ее вылечил и опять проверился сдавал все мазки, мочу, кровь, врач сказал вы полностью здоровы, и прописал мне таблетки восстанавливавший тестостерон, сказал что до как пить, витамины аевит, настойка лимонника, но не чего не помогает, уже пью все это 2 месяца, и толку нету, решил попробовать таблетки на подоби виагры, один раз прям помогло, но потом не очень. Член стал стоять вяло, секса не очень хочется, даже могу не возбудится и секс сорвется, а если и возбужусь то но в полувялом состоянии довожу до эрекции и под конец встает сильно и я кончаю и больше не чего не хочу . Хотя такого за всю жизнь не разу не было. У нас город маленький и врачей опытных нету, он даже и таблеток та не знает какие могут помочь для развитие этого всего дела, говорит что нужно делать массаж простаты, возможно он и прав. Но я думаю не чего не измениться, прошу вас не игнорируйте и дайте пожалуйста совет куда идти? Что делать? Помогите может знаете какие не будь таблетки - уколы и тд. Подскажите пожалуйста, спасибо вам огромное пусть бог даст вам здоровья и благословит.
Здравствуйте. Спасибо за пожелания. Какие таблетки восстанавливающие тестостерон вы принимали? Какие анализы сдавали? ТРУЗИ простаты? УЗИ органов мошонки? Секрет простаты? Чем предохранялись?