Консультации / Сексология

Проблемы секса

Здравствуйте!Живу в гражданском браке 6 лет!Мне 22,ему 24!Детей нет!Проблемы в интимной жизни начались года 2 назад!На данный момент секса не было между нами 2 месяца.Я не знаю что мне делать,я молодая девушка,а чувствую себя на все 50!Я своего мужа люблю и хочу его,но он нет!(Хотя говорит обратное)первые мысли пришли конечно же-изменяет,но это отпало не сразу!Ему некогда в принципе изменять-с работы домой,с друзьями по баням пить пиво не ходит,дарит дорогие подарки,радует цветами без повода,да и по большому счету всегда вместе.Отдых и тд.Садились и разговаривали.Спрашивала что возбуждает, может что-то приелось,может это из-за того что я поправилась и тд.Но он отвечает что все хорошо и его все устраивает в моей фигуре и в сексе ему все нравится очень, просто устает на работе очень и постоянно думает о ней и не может расслабиться и разговор обычно заканчивается:будем все исправлять и заниматься хотя бы 2 раза в неделю.На данный момент был разговор и мой супруг говорит что он прочитал в интернете что у него простата скорей всего.Я считаю что все приелось ему и мой вес дает о себе знать,а к сексу отношение вообще как к работе и вообще это плохо для здоровья,как для женского и мужского и много плохих последствий могут быть!Я понимаю что проблема во мне,но как решить эту проблему не понимаю,пробывала романтики,игры(в общем разнообразие),но это все временный эффект.Подскажите пожалуйста решения проблемы!Я уже не знаю что мне делать!!Заранее спасибо
Здравствуйте. Сделайте ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. Пришлите мне, посмотрим.