Консультации / Урология

плохие выделения

Доктор посоветуйте пожайлуста.У меня такая проблема,4года назад родила недоношеного ребенка ,переболела почечным пилонефритом,эту болезнь вродибы вылечила,проблемы всегда были с мочевым пузырем рези при мочеиспускании или по чучуть выходила моча,здала анализы нашли микоплазмоз,в данное время прошла лечение которое назначил мне гинеколог препараты стилакт 10дней,вольпрофен 5 дней,неопенотран 15 дней вродибы полегчало но я боюсь что ,болезнь обратно вернется ,я стою на у чете у онколога ,гинеколога,нужно ли мне обследование у уролога
Здравствуйте! По какой причине стоите на учёте у онколога? Если есть проблемы с мочеиспусканием, почками, мочевым пузырем то однозначно наблюдение уролога. С уважением, Олег Анатольевич!