Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 25 лет. Три года назад во время секса с постоянной девушкой внезапно пропала эрекция, хотя до этого секс был хороший и продолжительный. После этого момента секс тоже был нормальный и с ней и со второй девушкой, но мысль о том, что член может упасть, всё равно так или иначе присутствовала в голове. Сейчас у меня новая девушка, и возникли проблемы. Каждый раз как только я подумаю, что придётся вводить член, он начинает падать. И никакие ласки со стороны девушки в этот момент не спасают положения. Спустя час где-то, когда мысли постепенно уходят на второй план и думая, что секса уже не будет сегодня, начина целовать её тело, эрекция восстанавливается и секс получается. Как сделать так, чтобы всё получалось сразу, а не вот так, со второго?
Здравствуйте. Пусть партнёрша возьмёт временно активную роль на себя... Пусть временно он распоряжается вашим членом... Если захочет, то вводит, а если не хочет, то только поиграет и на этом закончит...
Но во время секса же всё равно возникают мысли об эрекции. Как перестать о ней думать?
Об эрекции думают обычно мужчины не совсем довольные своим половым органом? Как у вас с этим?
Он когда-то не встал во время секса. Не знаю, от чего. Может, от стресса. Сейчас во время секса непроизвольно начинаю думаю, что вдруг опять не встанет, тогда секс будет неполноценным. И в итоге концентрируюсь на эрекции, начинаю смотреть специально, стоит или нет. В результате чего она или слабая или пропадает.
Здравствуйте. С вами нужно общаться очно. Или на личном приёме или при видеоконсультации и ПРОговаривать ситуацию... А это секстерапия (психотерапия)...
А как можно пройти видеоконсультацию?
Можно по скайпу. Первая консультация бесплатная.
А какой у вас скайп? И сколько стоят консультации?
Zdorovje2015 Первая консультация бесплатная.