Консультации / Дерматология и косметология

Кожа красная и шелушится

Оксана Владимировна, у меня на ногах, в нижней части, местами (как бы пятнами) исчез волосяной покров, и кожа в этих местах красноватая, сильно шелушится и очень чувствительна к горячей воде, т е там, где остальная кожа не чувствует температуру, эти самые ''пятна" сильнее краснеют и ощущается жжение. Что может помочь?
Здравствуйте! Вам нужно начать со сдачи соскоба на грибки с этих пятен. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.