Консультации / Кардиология

Можно ли снять диагноз ВПС

Можно ли снять диагноз впс­ у меня оперированный впс. Операция была ­в 1993 году в 3 года.Всю жизнь в спорте.­ Сейчас все в норме. Врачи говорят , что­ даже не заметно хирургическое вмешатель­ство. P.S. Хочу служить по контракту.
можно
Подскажите, как? Потому что ходил к кардиологу и в справке все равно написали ВПС , хотя сказала что всё абсолютно в норме
Состояние после коррекции какого то ВПС когда то и результат