Консультации / Терапия

Температура ломота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в данной ситуации. Сегодня днем поднялась температура, на данный момент 38.4. Ломота по всему телу, горло в норме, насморка нет. Есть ощущение сдавленности в грудном отделе. Позывы к кашлю есть, но ничего не отхаркивается. Как с этим бороться, какие лекарства принимать. Вызвать скорую сейчас нет возможности.
Здравствуйте. В Вашем случае лечение должно проводиться после осмотра терапевта. При невозможности лично посетить врача, его всегда можно вызвать из поликлиники по месту жительства на дом по телефону регистратуры. PS Доктора на данном сайте не отвечают на вопросы пациентов мгновенно, поэтому в будущем не следует использовать данный ресурс при необходимости неотложной консультации.