Консультации / Дерматология и косметология

папиломы

возможно ли предотвратить выступление папилом. если нет то можно ли пользоваться скрабом для лица если они начанают выступать в области скул. спасибо.
Здравствуйте! На скулах как правило папиллом не бывает. Возможно, така как причиной чаще всего является вирус папилломы человека. С уважением, Олег Анатольевич!