Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте доктор,мне 14 лет у меня сыпь на головке члена, небольшая сыпь, не чешется, никакой боли вообще, фото сделать немогу т.К очень маленькая сыпь, никаких обследованний не проходил и сама сыпь вроде исчезла когда мылся но потом снова появилась скажите что делать если можно назначте домашнее лечение, заранее спасибо
Здравствуйте, продолжайте ежедневно мыть головку с мылом под водой, вероятно причина именно в недостаточной гигиене.