анонимно, мужчина, 14 лет
Здравствуйте доктор,мне 14 лет у меня сыпь на головке члена, небольшая сыпь, не чешется, никакой боли вообще, фото сделать немогу т.К очень маленькая сыпь, никаких обследованний не проходил и сама сыпь вроде исчезла когда мылся но потом снова появилась скажите что делать если можно назначте домашнее лечение, заранее спасибо
Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Здравствуйте, продолжайте ежедневно мыть головку с мылом под водой, вероятно причина именно в недостаточной гигиене.