Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Мне 49 лет, половая жизнь протекала нормально от 1 до 3х раз в сутки, иногда были кратковременные перерывы(отпуск, гости, болезнь и т. Д.) Три года назад у жены начался климактерический синдром, из-за болезненной близости и отсутствия желания у нее половая жизнь сократилась до нескольких раз в год( примерно 7-10 раз).Жена лечилась и дома и стационарно по этому поводу безрезультатно. Теперь у меня возникла проблема : есть желание заняться сексом в низу живота крутит сил нет но перестал напрягаться член. К врачам не обращался. Начались проблемы со сном есть желание но нет разрядки. Думки только о сексе и ни о чем другом. Как решить наши семейные проблемы в этой ситуации.
Здравствуйте. Начните с похода к урологу. Проверьте предстательную железу. ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. И пришлите мне.