Консультации / Дерматология и косметология

Пугает родинка

Доктор, добрый день! На левой груди, около 5 см от соска раньше была маленькая черная родинка, не выступающая за пределы кожи. С января 2015 году, после рождения ребенка и начала грудного вскармливания - она начала увеличиваться, но не беспокоила. Рост родинки остановился примерно с сентября 2015 года (8 мм), с уменьшением приливов молока. Примерно месяц назад ощущала небольшой зуб около самой родинки и появилось шелушение, а пару дней назад показалось, будто немного кровоточит и по самой структуре видно, что родинка стала дряблой. Уплотнений ни рядом, ни при нажатии на неё нет. Болей, сильного зуда тоже. Очень сильно переживаю, не перерастает ли она в меланому. К врачу записана через 2 недели, но уже не сплю по ночам. Грудное вскармливание продолжаю, болей при этом нет от родинки. Подскажите, пожалуйста, не меланома ли это?
К вопросу приложено фото
Успокойтесь, больше похоже на геморрагическую корочку на родинке. Точнее скажет специалист на осмотре.