Мастопатия

анонимно
Здравствуйте!Мне 32года и я кормлю грудью ребёночка. У меня 2числа заболела грудь и не придав этому большого значения, я продолжала давать ребенку грудь.Но вечером начав сцеживаться обнаружила кровь. Следующим днём кровь при сцеживании больше не появлялась,но грудь продолжает болеть! Подскажите пожалуйста,что это могло быть,а то меня очень беспокоит появления в груди крови!!! Спасибо !!!

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Без осмотра дать заключение невозможно. Срочно обратитесь к врачу!