Консультации / Сексология

Превратилась в бревно

Здравствуйте.Сексом занимаюсь с 15 лет.Мастурбировала лет с 12.Всегда была очень горячей девушкой,хотелось часто,много,развратно.Нравилась реакция мужчин,с которыми были отношения-они были в восторге от моего темперамента.Вот только была одна проблема-ни разу в жизни не испытала вагинального оргазма.Только клиторально.Мастурбируя-быстро,с мужчиной дольше,но все же он был!Год назад лопнул яичник,прооперировали,назначили ок,полгода пропила-после отмены через 2 недели опять яичник начал давать трещину-вовремя обратилась к врачу и обошлось без оперативного вмешательства.Ок пришлось продолжить.Пропила опять полгода,вот только закончила.Но!!!!!Меня теперь волнует другой вопрос-из страстной тигрицы я превратилась в бревно.Либидо на нуле.Я даже сама себя лаская не могу достичь оргазма.Хотя раньше при мастурбации могла иногда достичь оргазма за 1 минуту.А теперь я просто не понимаю-как это хотеть,быть страстной.Нет желания,нет смазки,нет оргазма.Я просто не возбуждаюсь.Даже когда смотрю порно-ноль.А раньше просто начинало жечь между ног.Раньше переживала,что нет вагинального оргазма,теперь понимаю,что то были мелочи-теперь нет никакого!!!! Скажите,что можно сделать в таком случае?Либидо может вернуться после ок?По разговорам редко у кого возвращается...Очень переживаю.
Здравствуйте. Рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога и сексолога очно. Вас нужно смотреть, тесты функциональной диагностики...