Быстро кончаю

анонимно, мужчина, 37 лет
Здравствуйте владислав валентинович. Я очень быстро кончаю. И раньше и до сих пор . Кто то посоветовал или где то прочитал что надо незадолго до секса разок помастурбировать. Пробовал-получается, секс намного дольше и партнерша ''убитая'' но это же как? Встречусь я с девушкой,дойдет дело до секса,а я скажу что надо под...Чить? ??Чтоб дольше был пол.Акт, ахах, смешно правда? Бывали случаи когда занимался сексом в алкогольном опьянении - тоже секс долгий. Но я не любитель принимать алкоголь. Если уж и приходит время аргазма а партнер еще не готова кончить то приходится как то сдерживаться и тогда у партнерши тоже все останавливается и приходится начинать все снова ....Но потом я устаю либо кончаю раньше её и получается что секс неполноценный. Да бывают и такие случаи когда мы кончаем вместе -мне не хочется потом а вот вижу что она бы еще не против хотя говорит что нехочет. Женат уже второй раз. От первого брака сын и от второго дочь. Если секс бывает в неделю раза 3-4 то все нормально а если раз в неделю (бывает и такое )то семяизвержение происходит моментально спустя 10-20 проникновений. Может надо какие то употреблять средства что бы долго не мог кончить? Спс.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Вы правильно заметили, что при сексе 2-3-4 раза в неделю, всё нормально. Это ваш условно-физиологический ритм... Можно какие-то средства (''костыли'') употреблять... Но я сначала пытаюсь разобраться в причине, а ''костыли'' всегда можно успеть взять... Если есть желание порешать проблему, то пишите. Если торопитесь, то средства заочно назначать нельзя... Только на очном приёме...