Консультации / Хирургия

Увеличение лимфоузлов по всему телу температура 36 0-37 6 киста в щитовидке истинные полипы в желчном горло красное 1 5 мес и не болит не лечиться повышены онкомаркеры

Добрый день, последняя надежда на вас, врачи посылают от одного к другому и не могут найти в чем источник болезни( изначально все началось с проведения ультрасонографии по поводу определения полипов (определили -истинные по 8 мм 2 шт) диагностировали долго минут 15, натерли/поцарапали горло 1,5 мес назад, сказали полоскать ромашкой 5 дней полоскал, стало лучше но через день рецидив, обратился к лору и так лечу горло уже до сегодняшнего дня (курсы полосканий и таблеток -фурацилин, ротокан, сода/соль, ноготки, недельные курсы лизобакт, грамицидиннео, гексализ,стрепсилс) с 03.01.16 Почувствовал увеличение шейных лимфоузлов, врач назначила лавомакс (в крови лимфоциты повышены незначительно были) . Все безрезультатно горло как и 1,5 мес назад сильно красное, не болит. 10.01.16 Сделал узи всех лу -увеличены шейные, подмышкой и в паху. Не болят. Анализы сданные с 07.01-23.01.16 Общая кровь- все норма ( лекоциты тромбоциты и соэ - нижние границы нормы), повышены моноциты (12) , мазок из горла sp. Anginas 10*2 (норм микрофлора), онкомаркеры са-19, 242, 72,4 и рэа - норма, b2-микроглобулин повышен (2395), scca плоскоклеточная карцинома повышен ( 4,5 при норме <1,5!) . Белковые фракции все в норме кроме: альфа2глобулины нижняя граница нормы и бетаглобулины ниже нормы (6.62) . Инфекции: эпштейн-барр, токсоплазма, циомегаловирус, вирусы простого герпеса 1,2 и 6 форм, микобактерии туберкулеза, гепатит в и с , вич и сифилис, исключены полностью (сдал анализы на все. ) Увеличена селезенка по узи -спленомегалия. Сегодня 23.01.16 Сделал мрт мягких тканей шеи - лимфоузлы шеи до 18х11мм, яремная вена расширена 15х17 мм и киста 5мм в левой доле щитовидки. Последние 5 дней с каждым днем все больше отекает шея, трудно дышать не хватает воздуха. Посетил уже инфекциониста, терапевта, лора, эндокринолога, онколога, гематолога -все разводят руками уже и не знают что искать и чем лечить. Посылают друг к другу. Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться
Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться со всеми вообще результатами ваших анализов, с заключениями врачей и т.д. Вы сможете их отсканировать (сфотографировать в приемлемом качестве) и выслать мне на электронную почту info@miniinvasive.ru?