Консультации / Маммология

Боли в груди

Очень часто болить грудь, особенно во время месячных ,обращалась к врачу онкологу, делала момографию назначали лечение ,я принимала лекарство на протяжении полгода потом снова обратилась к другому онкологу она написала диагноз :Фиброзно - кистозная мастопатия.Галакторея. Назначили снова лечение, но у меня проблеми с печенью ( хронический гепатит - отравление грибами- бледная поганка) лечение которое назначил врач немогу принимать , но очень беспокоят меня боли в груди, особенно левой, а также очень темные выделения из груди при нажатии.Знаю, что выделения - это очень опасно Дайте совет пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо для начала сдать эти выделения на цитологическое исследование, чтобы понимать, какого они характера. С целью уменьшения болевого синдрома, попробуйте принимать масло примулы вечерней по 2 капсулы, три раза в день, 1 месяц. Но это не отменяет обращение к врачу, вам нужно обследоваться. С уважением, маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург
Консультация врача маммолога на тему «Боли в груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2011
О консультанте
Специализация
Сайт