Консультации / Сексология

Муж не спит со мной

Добрый день. Мне 23года, а мужу 26... Мы знакомы 8 лет, в браке 2 года... И на протяжении всего времени, наша интимная жизнь не очень удачная. Мой муж спит со мной 1 раз в месяц ...Иногда раз в полгода ... И я не знаю что делать , перепробовала уже все что только можно-а он только смеется. Долго думала что у него кто-то есть, но за столько лет он ни разу не прокололся , всегда дома или со мной. Я пыталась поговорить с ним, но он начинает злиться , говорит что ему секс не нужен и не интересен, что любить можно и без этого....Что когда его организм требует ( а это раз в месяц или еще реже) тогда он и хочет, а я просто помешана на этом и мне надо к врачу... Последнее время я уже начинаю сходить с ума и не представляю как буду жить с этим дальше, я очень люблю его, но для меня близость это очень важная составная в отношениях :( может есть какие то способы вообще понять в чем реально проблемма-в голове или в возможностях его?
Здравствуйте. Чтобы понять, нужно с ним разговаривать, а на это должно быть его желание... гадать дело не благодарное...