Консультации / Стоматология

Болит зуб

Еще один вопрос я ходила к стоматологу у меня пульпит мне поставили мышьяк на2дня.Потом я пришла к стоматологу она удалила нерв и почистила каналы,затем поставила временную пломбу тоже на2дня,что потом поставить постоянную.У меня немного побаливает зуб как бы при закрытии челюсти или жевание нормально ли это.Должно ли чуток болеть?
Здравствуйте, боли могут сохранять ся 5-7 дней
Здравствуйте,а то что с пломбированным зубом рядом зубы болят тоже естественно?Тоже 5-7дней будут болеть?
Здравствуйте, нет , рядом стоящие зубы болеть не должны. Необходимо сделать диагностический рентгеновский снимок и выяснить причину болей.
Здравствуйте !А причина болей примерно из-за чего может быть?Я сходила снова к стоматологу пломбу так мне и не поставили я пожаловалась ,что у меня болят рядом стоящие три зуба.Боль не сильная ,но при жевании и то которые рядом зубы при нажатии на них испытываю боль.Мне выписали линкомецин пить 2раза в день с нистатином.Сказала боль должна пройти и мне уже уберут временную пломбу и поставят постоянную.Подскажите правильно ли все делает стоматолог?Просто я переживаю я столько денег заплатила да и первый раз у стоматолога лечу зуб.
Здравствуйте, к сожалению, без рентгеновского снимка , сделанного после пломбировки корневых каналов сложно оценить корректность проведенного лечения и выяснить причину болей. Пришлите снимок.