анонимно, женщина, 34 года
Доброе время суток. Купила препарат Хилак Форте, а раствор с пеной. Он должен таким быть или он испорчен?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Пена в растворе может образоваться от интенсивного встряхивания. Если в течение 30 минут в состоянии покоя пена не растворится, скорее всего препарат непригоден к использованию. Будьте здоровы!