Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает в весе

Добрый день!Нашей доче 3 года и 4 месяца,рост ее 92 см и вес 12300-12700 постоянно колеблется на 300 грамм,мне кажется для ее возраста это очень мало?
Добрый день! Вес немного ниже среднего, но не критично низок. Но если у ребенка нормальный аппетит и стул, то переживать не стоит. Нужно организовать разнообразное питание, курсы витаминов и рыбьего жира, все это хорошо сказывается на обмене веществ. Здоровья Вам!