Моя знакомая , которая мне не безразлична страдает алкоголизмом , , но как то интересно у неё происходит , может не пить по несколько месяцев , но если 100 грамм выпила не останавливается по несколько дней , примерно от 5-7 дней , плохо сильно переносит , те дни когда , как говорится на поправку , и как ей помочь ? Какие препараты можно дать чтобы её немного успокоило , а ведь ей только 40 лет , вся жизнь ещё впереди
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вашей знакомой лучше обратиться к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость от алкоголя.