Смена молочных зубов

анонимно
У ребенка (7лет) после выпавших вверху 4 молочных зубов,растут только 2 больших зуба,честное слово,как у кролика,двум другим просто места нет.Вопрос:это всё таки нормализуется с ростом ребенка или уже пора бить тревогу?

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Здравствуйте!бить тревогу пока рано,нужно подождать когда прорежутся боковые резцы