Консультации / Педиатрия

Мой ребенок не может по какать

Здравствуйте, сыну 3,5 месяца, уже пошли четвертые сутки, как он не может покакать! В животные бурлит и газики отходят, срыгивает.На, а покакать не может. Подскажите пожалуйста что можно сделать.Очень волнуюсь.
Добрый день! В первую очередь анализируйте питание ребенка. Зачастую такое дает молочный белок, который трудно переваривается у детей. Поэтому если ребенок на ГВ, то маме нужно исключить все молочное, если на смеси - менять смесь на фрисопеп или нан га. Ребенка отпаивают укропной водой, делают массаж животика. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна