Консультации / Стоматология

Что делать если коронки снова упадут Придется имплант ставить

Поставила коронки металлокерамика передние от центра второй и третий. Второго нет, за счет третьего держится вторая коронка. Через месяц после установления коронки упали потом опять через полтора месяца. Сейчас снова прикрепили. Но мне кажется это не надолго. Подскажите как быть если снова упадут?. Поставить имплант на пустое место , а тот который обточили, что с ним делать?
Здравствуйте, консольная конструкция нерациональная . Необходимо перепротезировать дефект либо мостовидной конструкцией , либо с опорой на имплантат . Клык закрыть при этом одиночной коронкой